Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

17 марта 2016 года В связи с погодными условиями прекращено движения транспорта на ряде автодорог Омской области

Сегодня около 06:00 часов в связи с неблагоприятными погодными условиями, обильным выпадением осадков и недостаточной видимостью при движении по загородным автодорогам было принято решение о введении ограничения движения транспорта по автодороге «Омск-Русская Поляна» на участке от р.п. Павлоградка до р.п. Русская Поляна.

Предприятия, осуществляющие пассажирские перевозки, своевременно проинформированы о сложившихся дорожных условиях, в связи этим выход пассажирского транспорта на маршруты отменен. На указанном участке автодороги для устранения последствий работает специальная техника.

Дополнительно в настоящее время введено ограничение движения транспорта на автодорогах: «Омск-Русская Поляна», «Азово-Шербакуль-Полтавка», «Новоселецк-Таврическое-Нововаршавка», «Исилькуль-Полтавка».

В связи с ухудшением погодных условий УМВД России по Омской области рекомендует всем автолюбителям при движении на автотранспорте быть предельно внимательными и выбирать скоростной режим, с учетом сложившихся метеорологических условий, не допускать резких маневров и строго соблюдать Правила дорожного движения, по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Госавтоинспекция УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости