Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 марта 2016 года Криминальная хроника за 16 марта 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 40, из них: 5 фактов незаконного оборота наркотиков и 8 краж, в том числе 3 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 9 сообщений. Раскрываемость по «горячим следам» составила 87 %.

В Нефтеюганске женщина 1983 года рождения в вечернее время путём свободного доступа из квартиры одного из домов похитила денежные средства в сумме около 5 тысяч рублей, принадлежащие гражданке 1963 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургуте подозреваемый 1986 года рождения в вечернее время путём свободного доступа из квартиры одного из домов по улице Крылова похитил имущество стоимостью порядка 30 тысяч рублей, принадлежащее мужчине 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Сургутском районе у ранее судимого мужчины 1965 года рождения в ночное время в подъезде одного из домов 3-го микрорайона в г. Лянтор при личном досмотре обнаружен и изъят бумажный свёрток с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно справке об исследовании, изъятое содержит в своём составе производное наркотического средства весом 1,98 граммов. Подозреваемый задержан по ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: мошенничество, 3 факта причинения вреда здоровью и 3 кражи. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости