Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 марта 2016 года В Оренбургской области снято ограничение движение по дорогам

Сегодня с 9 часов в связи со стабилизацией дорожной обстановки, снято ограничение в движении транспортных средств на автомобильных дорогах: «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» с 170 по 259 километр, с 333 по 360 километр, с 360 по 424 километр; «Гай – Орск»; «Теренсай – Адамовка»; «Новоорск – Караганка – Карабутак»; «Новоорск - Энергетик»; «Энергетик - Ирикла»; «Подъезд к с. Новосевастополь»; «Добровольское - Чиликта» с км. 0 по км. 23; «Подъезд к с. Добровольское»; «Новоорск - Калпакское»; «Подъезд к с. Красноуральск»; «Подъезд к с. Скалистое»;

С 10.00 часов снимается ограничение в движении транспортных средств на автомобильных дорогах: «Орск – Домбаровка – Светлый» с 107 по 187 километр; «Подъезд к г. Ясный от а/д «Орск – Домбаровка - Светлый».

Данное ограничение вводилось в связи с ухудшением погодно-климатических и дорожных условий. В целях обеспечения безопасности дорожного движения, вводились ограничения в движении транспортных средств. Задействовалось 118 сотрудников ОВД, из них: 86 сотрудников Госавтоинспекции и 40 автопатрулей ДПС.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости