Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 марта 2016 года В Крымском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в угоне

В дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение от местного жителя об угоне автомобиля ВАЗ-2107 со двора частного домовладения в хуторе Новокрымском.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили возможных очевидцев происшествия. Ориентировка на разыскиваемый автомобиль была передана всем дежурившим нарядам полиции. В результате проведённых мероприятий правоохранители обнаружили транспорт в километре от места угона в кювете.

Путем проведения подворового обхода сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых. Ими оказались 18-ти и 23-летний местные жители. Оба подозреваемых признались в содеянном и дали явку с повинной.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости