Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 марта 2016 года В 2 ДТП в областном центре пострадали два человека, водители транспортных средств

За прошедшие сутки, 16 марта, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека. Произошло 79 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 12 водителей, пресечено 764 нарушения скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 10 человек, пешеходов, нарушивших ПДД – 145.

В 08.05 на перекрестке улиц Ленинградская – Петина областного центра 28-летний мужчина, управляя автомашиной Форд фокус, не имея права управления, нарушил правила проезда перекрестков и допустил столкновение с автомашиной Хендай под управлением мужчины 1974 года рождения. В результате ДТП водитель автомашины Хендай получил сотрясение головного мозга, назначено амбулаторное лечение.

В 17.15 в г. Вологда на ул. Петрозаводская у д. 16 «Б» 29-летний водитель автомашины Мерседес, лишенный права управления, допустил наезд на грузовой автомобиль Вольво, стоящий на краю проезжей части без водителя. В результате ДТП водитель автомашины Мерседес получил сотрясение головного мозга, рваную рану верхнего века, ушибы лица.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости