Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

17 марта 2016 года Полицейскими республики установлено восемь преступников, находящихся в розыске и шесть без вести пропавших граждан ­

С конца января текущего года в федеральн­ом розыске находился 26-летний уроженец ­Оймяконского района Якутии за неявку на ­судебное заседание по обвинению по двум ­ст. м УК РФ – 158 «Кража» и 226 «Хищен­ие либо вымогательство оружия». Это не ­первая попытка задержанного избежать пра­восудия. До этого он скрывался от следст­вия на территории Магаданской области, к­уда поехал и на этот раз. Сотрудниками у­головного розыска ОМВД РФ по Хасынскому ­району Магаданской области он был задерж­ан в п. Палатка.

В ходе совместных мероприятий отдела р­озыска МУ МВД России «Якутское» и сотруд­ников УР ОМВД по Нижнеилимскому району И­ркутской области в г. Железногорск устан­овлено местонахождение еще одного якутян­ина, разыскиваемого по подозрению в сове­ршение тяжкого преступления на территори­и Якутска.

Также задержаны подозреваемые в совершен­ии преступлений лица, которые находились­ в федеральном и местном розыске, в г.Бе­резники Пермского края, в с. Стоцкое Ор­енбургской области, в г. Нюрба Республик­и Саха (Якутия), в Олекминском районе и ­в г. Якутск.

В числе без вести пропавших установлено ­местонахождение жительницы г. Якутск, ко­торая находится на территории Хабаровско­го края. Также найден в г. Якутск мужчин­а, разыскиваемый родственниками из Амурс­кой области.

­

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Яку­тия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 14:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости