Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 марта 2016 года Сотрудниками собственной безопасности МВД по Чувашской Республике выявлен факт мошенничества, совершенного инструкторами одной из автошкол города Чебоксары

В ОРЧ (СБ) МВД по Чувашской Республике обратился 34-летний житель города Чебоксары с заявлением о том, что в автошколе, которой он проходил обучение, собирают денежные средства для передачи сотрудникам республиканского УГИБДД в счет сдачи квалификационных экзаменов на получение водительских удостоверений. В ходе проведения служебной проверки, оперативники собственной безопасности МВД установили, что сотрудники МРЭО УГИБДД к получению незаконных денежных вознаграждений отношения не имеют. Денежные средства в размере от 8 до 10 тысяч рублей присваивались инструкторами автошколы. Злоумышленники были задержаны. Свою вину они признали, в отношении них возбуждены уголовные дела по ст. «Мошенничество».

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам в случаях, когда с вас требуют денежные средства за сдачу квалификационных экзаменов либо получение водительских удостоверений, обращаться в оперативно-розыскную часть (собственной безопасности) МВД по Чувашской Республике по телефону: 8 (8352) 24-07-07.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости