Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 марта 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 16 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 5 получили ранения. Аварии произошли в городахМичуринске, Жердевке и Уварово, а также на территории Уметского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения, одно опрокидывание и одиннаезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 30 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 23 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 401 нарушениеПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 3 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 60 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 71 участнику дорожного движения.

16 марта в 17 часов 30 минут на 35 километре автодороги«Тамбов-Пенза»на территории Уметского района водитель автомобиля «ВАЗ-21150»,мужчина 1980 года рождения, допустил съезд с проезжей части на правую по ходу движения обочину с последующим выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, и опрокидыванием. В результате ДТП водительи пассажир автомобиля «ВАЗ-21150», мужчина 1988 года рождения, с многочисленными переломами доставленыв ТОГБУЗ «Уметская ЦРБ»Второй пассажир,27-летний мужчина, скончался от полученных травм в ТОГБУЗ «Уметская ЦРБ».

16 марта в 8 часов 5 минутна улице Дорожнойу дома № 28 города Жердевка водитель автомобилем «ГАЗ-31029», мужчина 1977 года рождения, не правильно выбрал дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства и допустил наезд на остановившейся для посадки пассажира автомобиль«ВАЗ-21703», под управлением женщины 1991 года рождения. В результате столкновения автомобиль«ВАЗ-21703» продолжил движение и наехал на женщину, 1957 года рождения, которая осуществляла посадку в легковой автомобиль. Пешеход с сотрясением головного мозга, доставлена в Жердевскую ЦРБ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости