Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 марта 2016 года Полицейские задержали рецидивиста, совершившего за сутки три грабежа

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Восточный" Межмуниципального управления МВД России "Бийское" задержали жителя села Светлоозёрского Бийского района, за сутки совершившего на территории г. Бийска три грабежа.

Накануне Международного женского дня в Бийске было зарегистрированы три грабежа, жертвами которых стали двое мужчин и женщина. Все три факта были совершены в одном районе с небольшим временным интервалом, и способ совершения преступления во всех случаях был идентичный. Эта информация указывала на то, что все факты совершены одним и тем же лицом, личность которого полицейским предстояло установить.

В результате проведённого комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили свидетеля преступления, а через него вышли и на подозреваемого, который вскоре был задержан.

Как оказалось, задержанный житель Бийского района уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе дважды был судим за грабёж. Подозреваемый признал свою вину по всем трём фактам и, надеясь на смягчение наказания, написал явку с повинной.

Уголовные дела, возбуждённые по данным грабежам, объединены в одно производство. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 13:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости