Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 марта 2016 года Полицейские провели занятие с лицами, отбывающими наказание в исправительной колонии

Сотрудники группы по осуществлению административного надзора УМВД России по городу Владимиру провели занятие с лицами, отбывающими наказание в исправительной колонии области.

Занятие проводилось с осужденными, в отношении которых после их освобождения из мест лишения свободы может быть установлен административный надзор. Сотрудники полиции рассказали слушателям о том, какие права и обязанности возникают у поднадзорного лица после вступления в законную силу решения суда об установлении административного надзора и связанных с этим ограничениях.

Также им была разъяснена ответственность в соответствии с действующим законодательством за нарушение ограничений, наложенных судом, с обсуждением примеров из практической деятельности инспекторов административного надзора.

У присутствующих на встрече осужденных возникло много вопросов, на которые были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Данные встречи проводятся сотрудниками группы по осуществлению административного надзора УМВД России по городу Владимирув исправительных учреждениях с целью недопущения совершения правонарушений осужденными после их освобождения из мест лишения свободы, а также в целях профилактики совершения рецидивных преступлений.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 12:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости