Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 марта 2016 года Сотрудники подразделений МВД по Республике Ингушетия вернулись победителями с соревнований, проводимых в г. Владимир

Сотрудники ингушской полиции приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо посвященном памяти Героя России генерал-полковника милиции И. И. Голубева, проводившегося в г. Владимир с 4 по 7 марта текущего года.

В результате упорной борьбы с результатом 400 баллов победителем десятого Всероссийского турнира по дзюдо стала сборная МВД России по Республике Ингушетия.

В личных зачетах полицейские из Ингушетии заняли следующие призовые места:

В весовой категории свыше 100 кг. первое место завоевал сотрудник Центра обеспечения безопасности высших должностных лиц Халид Султыгов, второе место занял сотрудник Управления вневедомственной охраны Джабраил Умаров. В весовой категории до 100 кг. первое место занял сотрудник ОМВД России по Назрановскому району Муса Гадаборшев, а призером в категории до 66 кг. стал сотрудник Центра государственной защиты свидетелей Магомед Могушков, занявший третью ступень пьедестала.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 13:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия