Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 марта 2016 года В городе Гусь-Хрустальный полицейские задержали подозреваемого в грабеже

13 марта 2016 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» с заявлением об ограблении на улице Фрезерная в городе Гусь-Хрустальный обратилась 29-летняя местная жительница. Как пояснила заявительница, это произошло днём. Когда она шла из магазина домой, на неё напал неизвестный мужчина.

Через несколько дней в ходе патрулирования сотрудники вневедомственной охраны по имеющейся информации по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимого 33-летнего жителя города.

Полицейские установили, что когда мужчина проходил по улице Фрезерная, то увидел выходящую из магазина девушку, разговаривавшую по мобильному телефону. Мужчина обратился к девушке с просьбой одолжить 300 рублей. Получив отказ, он выхватил мобильный телефон. Девушка пыталась сопротивляться, но безуспешно. Злоумышленник ударил её, после чего скрылся с места происшествия.

В этот же день мужчина продал краденое местному жителю за 1000 рублей.

В настоящее время по данному факту следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждено уголовное дело по ст. «Грабеж».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:17 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости