Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 марта 2016 года Лысковские полицейские задержали подозреваемого в хищении денег с банковской карты

По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В дежурную часть Отдела МВД России по Лысковскому району 24 февраля 2016 года обратился мужчина 1954 года рождения, который сообщил полицейским о том, что в период с августа 2015 года по 20 февраля 2016 года неизвестные лица совершили кражу 12000 рублей с его банковской карты. Потерпевший пояснил, что в это время он не пользовался банковской картой, поэтому уточнить, когда именно было совершено хищение денежных средств, он не смог.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции задержали подозреваемого в совершении кражи - 34-летнего ранее судимого жителя города Лысково. Полицейские установили, что в августе 2015 года злоумышленник совершил кражу сотового телефона потерпевшего, к сим-карте которого была подключена услуга мобильный банк. При помощи данной услуги задержанный и совершил хищение со счета карты денежных средств.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК России (Кража), возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации Управления уголовного розыска ГУ (УУР)

Тел.: 268-56-55

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости