Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 марта 2016 года За сутки в Липецке сотрудниками полиции раскрыто 5 грабежей

За прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 5 грабежей, совершенных на территории областного центра. Предметами преступных посягательств стали сотовые телефоны, деньги, промышленные товары:

17 марта в Отдел полиции № 8 УМВД России по г. Липецку обратилась 55-летняя пенсионерка с заявлением о том, что утром 17 марта у дома по ул.Неделина неизвестный отобрал у нее сумку, в которой находились кошелек с деньгами в сумме 2400 рублей и пенсионное удостоверение на ее имя. Оперуполномоченными уголовного розыска по «горячим следам» задержан предполагаемый участник преступления. Им оказался неработающий 22-летний гражданин. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Отдел полиции № 3 УМВД России по г. Липецку обратился представитель общества с ограниченной ответственностью с заявлением о том, что 17 марта в дневное время в магазине по пр.Победы неизвестный открыто похитил шесть флаконов лака для волос. Оперуполномоченным уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции установлен предполагаемый участник преступления – неработающий и неучащийся ранее судимый за совершение аналогичных преступлений 16-летний липчанин.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости