Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 марта 2016 года В Воронеже полицейские раскрыли преступление из категории ранее совершенных

Преступления по ранее приостановленным уголовным делам, в том числе прошлых лет не остаются без внимания полицейских. Так, в ОП №1 УМВД России по г.Воронежу возобновлено расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Установлено, что в ноябре 2015 года полицейские получили оперативную информацию о том, что в домовладении по улице Добролюбова могут храниться незаконные к обороту наркотические средства.

В результате обыска данного адреса полицейские обнаружили и изъяли сверток с веществом растительного происхождения. Проведенное исследование в экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Воронежской области показало, что изъятое вещество является марихуаной, весом более 252 граммов.

Подозреваемому удавалось длительное время скрываться от сотрудников правоохранительных органов. В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили местонахождение 41-летнего местного жителя, подозреваемого в хранении наркотиков. Мужчина был доставлен в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего. Житель областного центра дал признательные показания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости