Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 марта 2016 года Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОВД Богдановича умело применяют свои знания на практике

Отделение экономической безопасности и противодействию коррупции (ОЭБ и ПК) – это одно из важнейших подразделений в ОМВД России по Богдановичскому району.

Коллектив состоит из пяти сотрудников: оперуполномоченного капитана полиции Михаила Хребтова, оперуполномоченного капитана полиции Артемия Андрианова, оперуполномоченного старшего лейтенанта полиции Сергея Сумского, старшего оперуполномоченного майора полиции Павла Шабана, руководит отделением майор полиции Алексей Максимов. Все сотрудники обладают необходимым профессионализмом, имеют высшее образование, умело применяют свои знания на практике.

Сфера профессиональных интересов сотрудников отделения по борьбе с экономическими преступлениями коррупцией и достаточно обширна – это выявление и пресечение должностных преступлений, хищений, незаконного оборота контрафактной продукции, алкогольных и табачных изделий, противодействие коррупции, фальшивомонетничеству, и т.д.

В прошлом году отделением ЭБ и ПК выявлено 10 преступлений экономической и коррупционной направленности.Из них: категории тяжких и особо тяжких преступлений – 7, совершенных в крупном и особо крупном размере – 3. Возбуждено 10 уголовных дел.

Работа сотрудников отделения - кропотливая, связана со значительным документооборотом, проведением различных проверок, изучением документации. Благодаря высокому профессионализму сотрудников ЭБиПК, удалось раскрутить ни один клубок экономических преступлений, разоблачить и наказать злоумышленников, вернуть материальные ценности.

Хотелось бы поздравить всех сотрудников и ветеранов подразделений ЭБ и ПК, пожелать им успехов в работе, счастья, семейного благополучия.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости