Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 марта 2016 года Сводка Госавтоинспекции за 17 марта 2016 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили различные травмы.

17 марта в 21:40 в г. Нижневартовске водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», не справился с управлением и допустил занос автомобиля с наездом на металлическое ограждение. В результате ДТП, пассажир (молодой человек 1995 года рождения) получил телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3357 нарушений ПДД. Задержаны 16 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 94 − за отказ от медицинского освидетельствования. 21 водитель привлечён к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1237 нарушений ПДД. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4 факта с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция обращает внимание водителей на погодные условия, сложившиеся в регионе.

Управляя автомобилем, следует выбирать безопасную скорость движения, учитывая дорожные и метеорологические условия, а также воздержаться от перестроений и обгонов.

Особую осторожность необходимо проявлять при проезде пешеходных переходов и во время движения в жилых зонах, а также обязательно использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке детей до 12 лет.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости