Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 марта 2016 года УМВД России по Белгородской области объявляет конкурс на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы

Конкурс проводится 21 апреля 2016 года с целью формирования кадрового резерва для замещения должностей, относящихся к категории «Специалисты».

В УМВД России по Белгородской области имеются незамещенными должности федеральных государственных гражданских служащих: специалист-эксперт группы учета нефинансовых активов, расчетов по капитальному строительству и услугам по содержанию имущества ЦБ ЦФО УМВД России по Белгородской области; специалист-эксперт группы по назначению и перерасчету пенсий Отдела пенсионного обслуживания Центра финансового обеспечения УМВД и специалист-эксперт отделения комплектования отдела кадров Управления по работе с личным составом УМВД.

Квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования (юридического, экономического) по направлению деятельности, отсутствие судимости, физическое и психическое здоровье, отсутствие склонности к противоправному поведению, знание Конституции РФ, Федеральных законов и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность службы, знание ПК и оргтехники на уровне пользователя, коммуникабельность.

Прием документов осуществляется до 07 апреля 2016 года по адресу: г. Белгород, проспект Славы , 70, кабинет № 412 , по четвергам с 14 до 16 часов.

Предполагаемая дата проведения конкурса 21 апреля 2016 года в 10 ч. 00 мин. по адресу г. Белгород, проспект Славы, 70.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (4722)352-978.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости