Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 марта 2016 года В Шира состоялось первое в 2016 году заседание Общественного совета при ОМВД России по Ширинскому району (ФОТО)

Представители общественности, состоящие в Общественном совете при ширинской полиции, со всей ответственностью относятся к деятельности своей организации, активно участвуют в заседаниях, обсуждают возникающие вопросы с интересом и энтузиазмом.

Именно такая атмосфера была и на очередном заседании совета, состоявшемся накануне. План мероприятий на год вызвал немало инициативных и актуальных предложений. Члены совета распределили между собой полномочия по разным направлениям деятельности: работа с несовершеннолетними, участие в рейдах, присутствие на совещаниях и комиссиях, проводимых в ОМВД.

Помощник начальника по работе с личным составом Сергей Сухачев, принявший участие в заседании, выступил с предложением наладить взаимодействие между Общественным советом и главами поселений Ширинского района с целью обеспечения занятости несовершеннолетних на летний период.

Также поступило предложение от старшего инспектора по пропаганде ОГИБДД Оксаны Кравцовой включить в план работы Общественного совета рейдовые мероприятия профилактического характера, проводимые с участниками дорожного движения. Принимать участие в данных рейдах изъявили желание все члены Общественного совета.

Заседание прошло в энергичной и деятельной обстановке, все выдвигаемые предложения были рассмотрены на месте, по каждому приняты соответствующие решения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 14:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости