Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 марта 2016 года Во Владимире полицейскими раскрыт грабеж

13 марта текущего года в отдел полиции №1 УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от 28-летнего местного жителя о совершенном в отношении него грабеже. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Со слов потерпевшего, накануне вечером он посещал одно из развлекательных заведений города, где познакомился с тремя молодыми людьми, с которыми и провел там время за совместным распитием спиртных напитков. По счету в клубе расплачивался потерпевший. При этом его новые знакомые увидели, что у него при себе находились денежные средства в сумме 13 500 рублей. Один из мужчин, по приглашению заявителя, направился вместе с последним к нему домой для продолжения вечера. Однако, находясь в кабине лифта дома потерпевшего, мужчина, применив физическую силу, напал на заявителя, избил его, похитил портмоне с денежными средствами и скрылся.

Оперативными сотрудниками ОП №1 УМВД России по городу Владимиру в результате опроса потерпевшего были выяснены некоторые детали, которые он вспомнил из разговора с грабителем. Так, например, было установлено, что нападавший проживает в Астраханской области, а во Владимире проходит обучение в одном из высших учебных заведений. Также были изучены записи камер видеонаблюдения, по которым удалось получить фото подозреваемого. Сотрудники уголовного розыска осуществили выезд в учебное заведение, где фигурант и был задержан.

В настоящее время по уголовному делу, возбужденному в отношении фигуранта, ранее несудимого жителя Астраханской области 1989 года рождения, проводятся необходимые следственные мероприятия.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 09:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости