Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 марта 2016 года В Магаданской области продолжается антинаркотическая акция

Активный диалог с гражданами стал в наши дни визитной карточкой полиции. Надо сказать, что органы внутренних дел, в силу возложенных на них функций, всегда опирались на граждан. Год от года в арсенале ведомства появляются все новые формы, методики, подходы, позволяющие гражданам, общественным организациям проводить работу по созданию эффективных механизмов взаимодействия, способствующие повышению уровня взаимного доверия и укреплению партнерства.

Гражданское общество все активнее участвует в разработке основных направлений государственной политики в области укрепления законности и повышения правовой культуры.

Только в прошлом году с привлечением представителей различных общественных организаций, таких как «Магадан 49», «Казачий дозор», «Поиск дети Магадан», общественной организации Колымского окружного казачьего общества Уссурийского казачьего войска, молодежного движения «Онлайн», с привлечением волонтеров школы «Закон и порядок» и других организаций было проведено более 40 различных акций и спецпроектов. И, безусловно, огромную помощь полицейским на постоянной основе оказывают территориальные общественные советы.

Будущий год не исключение, в УМВД России по Магаданской области совместно с общественниками прошли рабочие встречи, на которых намечен целый ряд мероприятий, одна из них проходит в эти дни - межведомственная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на противодействие незаконному обороту наркотиков, немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ.

Первые итоги мероприятия будут подведены в первых числах апреля текущего года.

Уважаемые магаданцы, если вам известны какие-либо факты, связанные с незаконным распространением наркотических средств, сообщите об этом по телефону доверия 696-655, 696-411, 620-021, тем самым вы внесете свой посильный вклад в борьбу с этим злом.

Пресс-служба УМВД

России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 18:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости