Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 марта 2016 года В Угличе сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершении кражи

В ноябре 2015 года в Углтиче в полицию поступило заявление о том, что на Ленинском шоссе из подъезда жилого дома, в котором осуществлялся ремонт, было похищено оцинкованное кровельное ограждение. Общий ущерб составил около 30 тысяч рублей. Подразделением дознания МО МВД России «Угличский» было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками полиции в ходе работы над раскрытием данного преступления установлен подозреваемый в совершении данного преступления – неработающий мужчина 1981 г.р. Он пояснил, что похищенное имущество успел продать, а деньги потратить на спиртные напитки.

Расследование уголовного дела продолжается.

Полиция призывает граждан – не оставлять свое имущество без присмотра, в т.ч. в подъезде, т.к. домофон нельзя считать надежной защитой.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника.

Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах.

Вызвать полицию по телефону можно, набрав номер «02». Оператор службы «112» также может соединить с полицией.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости