Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 марта 2016 года В Касимове полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в квартирной краже сотового телефона

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» раскрыли кражу сотового телефона из дома 32-летнего жителя райцентра. Злоумышленника задержали. Похищенное изъято.

В полицию обратился 32-летний житель райцентра. После шумного застолья мужчина заметил пропажу сотового телефона. Безрезультатно осмотрев дома все закоулки, житель Касимова предположил, что мобильник похитили.

Полицейские внимательно выслушали пострадавшего и составили список всех участников застолья. Однако вскоре оперативники заметно сузили круг потенциальных злоумышленников. В ходе беседы с пострадавшим полицейские выяснили, что один из гостей неоднократно интересовался функциями и возможностями нового сотового телефона хозяина. В суете и шуме застолья мужчина не обратил внимания на тщательные расспросы, будто приятель выбирал в магазине такую модель, однако для полицейских это была существенная «зацепка».

34-летний житель Касимова, так живо интересовавшегося телефоном пострадавшего, полицейские разыскали быстро и сразу же обнаружили у него похищенный сотовый телефон. Злоумышленника задержали, краденый телефон изъяли.

В отношении злоумышленника проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости