Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 марта 2016 года В ковровском отделе полиции состоялись учебно-методические сборы

В ковровском отделе полиции проведены учебно-методические сборы, касающиеся непосредственно служб участковых уполномоченных и инспекторов по делам несовершеннолетних. В мероприятии приняли участие член общественного совета при ОМВД России «Ковровский», представители администрации Коврова и духовенства. Также для обмена опытом на сборы были приглашены сотрудники УУП и ПДН Гороховецкого, Вязниковского и Камешковского отделов полиции.

Возглавил учебные сборы заместитель начальника УУПиПДН - начальник ПДН УМВД России по Владимирской области подполковник полиции Сергей Макаров. Одним из вопросов, обсуждавшихся на рабочей встрече, был вопрос плотного взаимодействия с представителями миграционной службы и наркоконтроля.

Кроме того, собравшиеся пришли к заключению о необходимости проведения во Владимирской области дополнительных мероприятий с участием органов и учреждений системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, принятия своевременных и упреждающих мер по выявлению подростков, способных совершать противоправные деяния, проведения с ними полного комплекса профилактических мероприятий, в том числе с задействованием детских психологов. Вместе с тем, необходимо постоянно держать на контроле родителей, которые не выполняют свои обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости