Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 марта 2016 года В Красноярске состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ГУ МВД по краю

В Красноярске состоялся конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников краевой полиции.

За звания лучшего боролись 18 сотрудников Госавтоинспекции, а также 14 сотрудников правовых подразделений ГУ МВД по Красноярскому краю.

Конкурс прошел в несколько этапов. Стражи порядка соревновались в огневой, физической, служебной и медицинской подготовке. Дорожные полицейские дополнительно выявляли лучшего в знании ПДД, регулировки, умении обращаться со специальными приборами, а также в скоростном маневрировании (этот этап проходил на полицейском автодроме).

По итогам конкурса среди правовых подразделений первое место досталось майору полиции Евгению Тюльменкову из ФКГУ УВО ГУ МВД России по краю. Второе и третье места разделили майор внутренней службы Ирина Казанина и майор внутренней службы Елена Космачева из правового отдела по краю.

Среди дорожных полицейских лучшим стал инспектор спецроты ДПС ГИБДД Андрей Исаенко. Второе место досталось инспектору полка ДПС ОГИБДД Андрею Дмитриенко, на третьем месте – инспектор ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Балахтинкий» Дмитрий Середенкин.

Победители и призеры были награждены граматами и поощрены ценными призами. Тюльменков и Исаенко будут представлять красноярскую полицию на всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

По информации пресс-службы ГУ МВД по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 17:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости