Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

18 марта 2016 года В Топчихинском районе произошло ДТП, в котором погибли два человека

Сегодня днем на автодороге «Топчиха - Парфеново - Песчанное» в трех километрах от села Топчиха произошло ДТП, в котором погибли два человека.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21093, мужчина 1961 года рождения, двигаясь со стороны села Топчиха в сторону села Фунтики, не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенной для встречного движения, и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21213, под управлением водителя 1958 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21093 от полученных телесных повреждений скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир автомобиля ВАЗ-21093 - женщина, 1940 года рождения, была госпитализирована в Топчихинскую районную больницу, где впоследствии от полученных травм скончалась.

Водитель ВАЗ-21213 и его два пассажира получили телесные повреждения различной степени тяжести, были госпитализированы в Топчихинскую районную больницу.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости