Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

18 марта 2016 года Председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области встретился с личным составом ОМВД России по Мясниковскому району

Председатель общественного совета ознакомил сотрудников отдела полиции с результатами опроса общественного мнения о деятельности органов внутренних дел. Эдуард Шапошников сообщил, что с 2013 по 2015 год на 12% выросло число граждан, положительно ее оценивших, и особо отметил, что жители Мясниковского района, согласно опросам, весьма удовлетворены работой своей полиции.

После выступления Эдуард Шапошников вручил членам общественного совета и полицейским отдела полиции благодарственные письма общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

Председатель и эксперты общественного совета посетили музей истории ОМВД России по Мясниковскому району, созданный по инициативе майора полиции в отставке, а ныне председателя общественного совета и председателя совета ветеранов при отделе полиции Геворга Аракеляна. Музей существует три года, в нем представлена фотохроника милицейской работы с 30-х годов прошлого века до наших дней.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 18:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости