Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 марта 2016 года В Жигулевске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулевску от диспетчера «скорой помощи» поступило сообщение о том, что в больницу с переломом шейки бедра поступила 63-летняя местная жительница. Полицейские выяснили, что травму женщина получила у себя дома в ходе ссоры со своим зятем. Полицейские выехали на место происшествия.

Из собранных сотрудниками полиции материалов следует, что потерпевшая находилась у себя в квартире вместе с дочерью. К ней пришел зять, между ним и дочерью возник конфликт, женщина стала заступаться за нее. По версии полицейских, в ходе ссоры мужчина толкнул потерпевшую, после чего та упала и получила травму.

31-летнего мужчину задержали участковые уполномоченные полиции. Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что мужчина нигде не работает и ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

По признакам преступления, предусмотренного ст. «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» УК России, сотрудниками отделения дознания О МВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости