Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 марта 2016 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотиков

Сотрудники полиции Казани совместно с коллегами из отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УУР МВД по РТ в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в хранении наркотиков задержали 25-летнего жителя города.

В ходе следственных мероприятий в квартире у задержанного была обнаружена и изъята пластиковая тара с порошкообразным веществом, общий вес которого составил порядка 44 граммов. Согласно результатам проведенной экспертизы, изъятое вещество является наркотиком синтетического происхождения.

В настоящее время по данному факту расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере). Также следователями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту сбыта наркотиков. Подозреваемый на время предварительного следствия заключен под стражу.

Управление МВД России по г.Казани обращается ко всем жителям города с просьбой быть бдительными и всех, кто обладает какой-либо информацией о местах изготовления и употребления наркотиков, о фактах их хранения или сбыта, обращаться в полицию по телефонам 02 (020 с мобильного), 052 (анонимно).

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 09:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости