Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 марта 2016 года В Мордовии проводится фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

По инициативе Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия ежегодно проводится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки», в котором принимают участие дети сотрудников, государственных служащих и работников правоохранительных и иных государственных структур в возрасте от 7 до 17 лет включительно. Конкурс призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма и гражданской ответственности, поддерживать и развивать творческую деятельность детей, укреплять авторитет семьи и семейных ценностей.

Фестиваль-конкурс проводится по трем номинациям: «вокал» (народное, классическое, эстрадное пение); «хореография» (народный, классический, бальный, современный танец); «исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).

Материалы для участия в региональном этапе фестиваля-конкурса (видеозапись) необходимо представить на цифровых носителях в Управление ФССП России по РМ до 18 апреля 2016 года по адресу: г. Саранск, ул. Терешкова, д.1. Дополнительная информация по телефону в УФССП России по РМ: (8342) 23-35-73.

С положением о порядке и условиях проведения регионального этапа фестиваля-конкурса можно ознакомиться на официальном сайте УФССП России по Республике Мордовия по адресу: www.r13.fssprus.ru

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости