Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 марта 2016 года В Мурманской области подведены промежуточные итоги оперативно-профилактической операции «Розыск»

Основными задачами операции являются розыск и задержание лиц, обвиняемых или подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда. Кроме того, полицейскими также устанавливалось местонахождения без вести пропавших лиц.

Во время проведения операции было задействовано около 500 сотрудников полиции, а так же 15 представителей общественных организаций.

В результате проведения операции «Розыск» сотрудниками органов внутренних дел разыскано 14 преступников. 12 из них находились в федеральном розыске. Установлено местонахождение 1 человека, зарегистрированного в качестве пропавшего без вести.

Так, например, при исполнении запроса, поступившего из ОМВД России по городу Феодосия МВД Республики Крым, сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску был установлен находящийся в федеральном розыске 40-летний гражданин, разыскиваемый за совершение мошенничества.

На территории города Апатиты при проведении совместных розыскных мероприятий полицейских во взаимодействии с сотрудниками УФСИН России по Мурманской области были установлены и доставлены в дежурную часть МО МВД России «Апатитский» двое граждан, находящихся в федеральном розыске за грубое нарушение ПДД.

Второй этап ежегодной операции «Розыск» пройдет в октябре текущего года.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УУР УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости