Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 марта 2016 года Полицейские Кинельского района устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли трое человек (фото)

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в третьем часу дня на 35 километре автодороги Самара-Бугуруслан в Кинельском районе. Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии и обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

По предварительным данным, 56-летний водитель автомашины Geely

(стаж вождения с 1993 года) двигался со стороны поселка Усть-Кинельский в направлении Самары. По версии полицейских, автомобилист не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Следствием этого стало столкновение с автомобилем Audi Q7 под управлением мужчины 1959 года рождения. После столкновения оба транспортных средства отбросило на обочину дороги.

В результате аварии двое пассажиров автомашины Geely - мужчина и женщина (даты рождения устанавливаются), а также пассажирка автомобиля Audi Q7 1938 года рождения, скончались на месте происшествия до приезда медиков. Водитель автомашины Geely и его несовершеннолетняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены бригадой "скорой помощи" в ближайшую больницу.

По предварительной информации, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства случившегося. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:19 16:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости