Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 марта 2016 года В Кызыле в автоаварии пострадали два человека

Около 02.00 часов ночи 20 марта в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД Управления МВД РФ по г. Кызылу поступило сообщение о том, на улице Кочетова произошло ДТП.

По прибытии следственно-оперативной группы было установлено, что 31-летний водитель автомашины марки «ВАЗ-11183», двигаясь по улице Кочетова в западном направлении, напротив дома № 35, при повороте налево не предоставил преимущество движения встречному транспортному средству и совершил столкновение с автомашиной марки «Тойота Королла Аксио», за рулем которой находился 33-летний мужчина.

В результате происшествия в Ресбольницу № 1 г. Кызыла были доставлены водитель и 25-летний пассажир автомобиля «ВАЗ», получившие различные травмы. Водитель госпитализирован в нейрохирургическое отделение, пассажир после осмотра отпущен на амбулаторное лечение.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за нарушения ПДД водителем автомашины «ВАЗ», который при повороте налево должен был уступить дорогу встречным транспортным средствам, а также водителем автомашины «Тойота Королла Аксио», который не смог представить сотрудникам полиции документы на автомобиль и страховой полис ОСАГО.

У водителей взяты анализы на факт употребления спиртных напитков.

По факту ДТП проверку ведет Отделение ГИБДД Управления МВД РФ по г. Кызылу.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости