Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 марта 2016 года Рабочая группа по безопасности дорожного движения Общественного совета при УМВД России по Белгородской области продолжает свою работу

В этот раз общественники проинспектировали дороги в г. Строитель Яковлевского района и провели выездной правовой час с автомобилистами.

Руководитель рабочей группы по безопасности дорожного движения Общественного совета при УМВД региона Леонид Каплий оценил в целом состояние автодорог в Строителе как удовлетворительное.

При этом общественник выяснил, что сотрудники Яковлевской Госавтоинспекции подготовили порядка 20 предписаний по устранению выявленных дорожных проблем в ответственные за состояние дорог инстанции.

В рамках общественного контроля член Общественного совета при УМВД России по Белгородской области Леонид Каплий также посетил регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД ОМВД России по Яковлевскому району, где совместно с начальником территориального отдела полиции Александром Коробейниковым провели встречу с посетителями МРЭО.

Леонид Каплий отметил, что это уже третий прием граждан в Строителе совместно с начальником ОМВД. Жалоб на работу сотрудников полиции не поступило.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости