Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 марта 2016 года В Выселковском районе сотрудники ДПС задержали подозреваемых в краже

Сотрудники ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Выселковскому району для проверки документов остановили грузовой автомобиль без регистрационных номеров. В ходе досмотра транспортного средства в грузовом отсеке, среди садово-огородного инвентаря и строительных инструментов, полицейские обнаружили рабочие перчатки и пару черных масок с прорезями для глаз.

Водитель и пассажир транспортного средства были задержаны стражами порядка до выяснения обстоятельств. В результате проведенной проверки правоохранители установили, что задержанные ранее судимые 32-х и 35-летние жители Брюховецкого района могут быть причастны к совершенной накануне ночью краже из хозяйственного магазина в соседней станице. Злоумышленники признались в содеянном, но причины своего поступка пояснять отказались.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Максимальный срок наказания, предусмотренный санкциями данной ст. составляет до 5 лет лишения свободы.

Сотрудники полиции проводят проверку на причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Краснодарского края.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости