Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 марта 2016 года Сотрудники полиции ОВД Нижнего Тагила выясняют обстоятельства взрыва на автомойке

Сегодня в дежурную часть отдела полиции №16 Нижнего Тагила в 10:32 поступило сообщение по телефону «02» из городской больницы о том, что в помещении автомойки на улице Космонавтов, 63/А в Ленинском районе произошел взрыв. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа по руководством начальника ОВД полковника Ибрагима Абдулкадырова, представители Следственного комитета, спасатели и медики.

«Данное происшествие не связано с криминальными проявлениями. Сыщики установили, что взорвался отопительный котел, расположенный внутри помещения. В результате один сотрудник автомойки погиб на месте, личность его сейчас устанавливается. Второй, молодой человек 1993 года рождения, с травмами доставлен в ГКБ. В момент ЧП клиентов у здания не было. По одной из версий, причиной взрыва могло послужить неисправное оборудование», - прокомментировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В настоящее время выясняются подробности происшествия. По итогам начавшейся проверки будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 13:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости