Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 марта 2016 года Сотрудники полиции отдела МВД России «Шарлыкский» возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило заявление от 49-летней жительницы села Кармалка о нанесении побоев.

Сотрудниками полиции в ходе установления всех обстоятельств произошедшего выяснили, что в дом к потерпевшей в вечернее время зашёл в гости 25- летний местный житель. Во время общения молодой человек вспомнил «старые обиды» и ударил женщину кулаком по лицу, от удара она потеряла равновесие и упала, но «обиженный» продолжил избивать потерпевшую, нанося удары руками и ногами по лицу и другим частям тела.

Сотрудниками мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Согласно проведённой экспертизе телесное повреждение в виде углового перелома нижней челюсти слева и справа, повлекли вред здоровью средней тяжести.

В отношении подозреваемого дознавателем возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 112 УК России «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание за данное преступление - лишением свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:20 14:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости