Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 марта 2016 года Полицейские Черногорска задержали подозреваемого в краже имущества на сумму свыше 50 тысяч рублей

Накануне в дежурную часть полиции обратился житель города с заявлением по факту кражи имущества. Мужчина рассказал полицейским, что из его нежилого дома по улице Гастелло были похищены компьютеры, пылесос, обогреватель, электрическая печь, стиральная машина. Ущерб заявитель оценил в сумму свыше 50 тысяч рублей.

Следственно-оперативной группой, выехавшей на место происшествия, было установлено, что злоумышленник проник в дом, повредив замок входной двери.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными, обслуживающими территорию административного участка, на котором было совершено преступление, установили, что к хищению причастен житель города 1982 года рождения. Благодаря быстрым и умелым действиям сотрудников полиции, установивших личность и местонахождение воришки в кратчайший срок, подозреваемый не успел распорядиться похищенным.

Имущество, принадлежащее потерпевшему, изъято.

Следователем ОМВД проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 12:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости