Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 марта 2016 года Полицией разыскиваются преступники, ограбившие аптеку на Российском проспекте

Минувшим вечером двое неизвестных злоумышленников вошли в аптеку на Российском проспекте в Санкт-Петербурге, избили фармацевта и похитили 20 тысяч рублей выручки и мобильный телефон работника.

20 марта 2016 года в 23.30 двое неизвестных преступников вошли в помещение аптеки на Российском проспекте, где спросили 23-летнего фармацевта, есть ли в продаже наркотические средства. После отрицательного ответа злоумышленники избили работника аптеки и из незакрытого кассового аппарата похитили 3 тысячи рублей выручки, из металлического ящика – 17 тысяч рублей, а также отобрали личный мобильный телефон «Айфон», и с места происшествия скрылись.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или располагающих информацией о личностях и местонахождении предполагаемых преступников, просьба сообщить в дежурную часть УМВД России по Невскому району:

8(812)573-57-15

.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 09:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости