Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 марта 2016 года В минувшие выходные алкоголь дважды становился причиной причинения тяжких телесных повреждений в Черногорске

В субботу в Центральную городскую больницу г.Черногорска поступил житель города 1991 года рождения. Врачи диагностировали у мужчины проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

Спустя 2 часа в то же медицинское учреждение из квартиры дома по улице Тихонова был доставлен мужчина 1979 года рождения, с аналогичным диагнозом.

Прибывшие на место происшествия следственно-оперативные группы незамедлительно приступили к выяснению всех обстоятельств произошедшего и установлению вероятных свидетелей происшествия. Полицейскими были изъяты предполагаемые орудия преступления – ножи.

Нарядом вневедомственной охраны ОМВД России по г. Черногорску по факту причинения тяжких телесных повреждений мужчине 1991 года рождения оперативно был задержан молодой человек 1997 года рождения.

Подозреваемый в кратчайший срок был доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Задержать подозреваемого в причинении телесных повреждений второму потерпевшему удалось благодаря профессионализму сотрудников ДПС. Экипажем ДПС ГИБДД по «горячим» следам было установлено местонахождение жителя города 1956 года рождения. Злоумышленник в течение нескольких часов был доставлен в городской отдел полиции.

Кроме того, полицейские установили, что в обоих случаях потерпевшие и подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Следователями ОМВД России по г. Черногорску в отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Фигурантам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости