Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 марта 2016 года В Иркутске сотрудник патрульно-постовой службы задержал подозреваемую в грабеже

Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудника отдельного батальона патрульно-постовой службы межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Андрея Фролова оперативно раскрыт грабеж, совершенный в отношении студентки одного из ВУЗов г. Иркутска.

Происшествие произошло 20 марта в вечернее время. Сержант полиции возвращался домой после дежурства, когда мимо него пробежала девушка. Следом за ней бежала другая девушка, которая и обратилась за помощью к сотруднику полиции. Не раздумывая, Андрей Фролов догнал убегавшую и вызвал экипаж патрульно-постовой службы.

Прибывшими сотрудниками полиции установлено, что в отношении 21 –летней девушки было совершено похищение личного имущества с насилием, не опасным для жизни.

Подозреваемой в грабеже оказалась 25-летняя не работающая жительница Иркутска. При личном досмотре похищенный телефон обнаружен и изъят.

По данному факту следствием возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 16:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости