Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 марта 2016 года В Моздокском районе раскрыты 3 кражи

Житель ст. Павлодольская в субботу вечером обратился в полицию с заявлением о том, что в период с 7 по 9 марта из его квартиры на ул. Ленина, отжав окно, похитили золотые и серебряные изделия, коллекционные серебряные монеты и роликовые коньки. Общая сумма ущерба составила 13 тысяч 800 рублей.

Второе заявление поступило тем же вечером от жителя ул. Советская станицы, он сообщил, что с 27 февраля по 18 марта было разбито окно его домовладения и совершена кража золотых и серебряных изделий и двух сотовых телефонов. Общий ущерб, нанесенный заявителю составил 20 тысяч рублей.

Третий станичник указал в своем заявлении в полицию, что с вечера 11 марта до 9 утра 12 марта из его автомашины ВАЗ-2107, припаркованной возле дома на ул. Степная, путем свободного доступа были украдены магнитола и колонки стоимостью 2480 рублей.

Сотрудники уголовного розыска совместно участковыми уполномоченными и инспекторами по делам несовершеннолетних по подозрению в трех кражах задержали двух несовершеннолетних братьев, проживающих в ст. Павлодольская, у которых изъято похищенное.

Старшему - 16 лет, сейчас он находится на надомном обучении, младшему - 11, учится в 5 классе. В конце февраля 2016 года соседи обратили внимание, что старший в семье ребенок целыми днями находится на улице, предоставлен сам себе. Усилиями инспектора ПДН подросток был возвращен в учебный процесс. Данная семья и несовершеннолетние подразделением ПДН Отдела МВД России по Моздокскому району взяты на контроль.

Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 11:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости