Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

21 марта 2016 года Курганские несовершеннолетние, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, приняли участие в спортивных состязаниях

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» и оперативно-профилактического мероприятия «Условник» сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Курганской области совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Кургану на базе «ДОСААФ России» провели соревнования.

Основными задачами этого мероприятия являются повышение правосознания, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.

В спортивном мероприятии приняли участие дети из ГКОУ «Введенская специальная коррекционная школа», ГБОУ «Старопросветская школа», имеющее интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также несовершеннолетние, состоящие на учете в ПДН УМВД России по г. Кургану.

Подростки соревновались в трех видах: стрельба из пневматического оружия, подтягивание (отжимание для девочек), надевание противогаза.

По окончании соревнований победителям были вручены грамоты и ценные подарки.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 13:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости