Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 марта 2016 года Новгородская команда «ОВО» - чемпион турнира по мини-футболу, посвященного Дню образования УИС России

В марте т.г. на базе Центра медицинской и социальной реабилитации УФСИН России по Новгородской области прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню образования УИС России. Участие в нем приняли коллективы правоохранительных структур Великого Новгорода.

Всего на футбольные соревнования заявились семь команд. Жребием соперники были разделены на две группы. В группах игры проходили по круговой системе и коллективы, занявшие 1-2 места, выходили в полуфинал. Победители полуфиналов в финале выявляли Чемпиона соревнований. Команда «ОВО» (вневедомственная охрана) волей жребия оказалась в группе с командами Прокуратуры (постоянные фавориты соревнований) и УФСИН (хозяева турнира и неоднократные Чемпионы).

В первой встрече в упорной борьбе футболисты вневедомственной охраны взяли верх над сборной Прокуратур со счетом 4:0, но по ходу встречи удача могла повернуться лицом к любой команде. Дальше сотрудники ОВО переиграли хозяев турнира 3:0 и заняли в группе первое место.

В полуфинале соперниками вневедомственной охраны оказалась команда УМВД России по г. В. Новгород (прошлогодний «обидчик» на этой же стадии). Реванш удался, валидольная концовка и 3:2!

Финал получился зрелищным, впрочем, как и все матчи. Хозяева турнира – сборная УФСИН против ФГКУ ОВО! Первый тайм окончился со счетом 1:0 в пользу ОВО. Уже в самом начале второго УФСИН сравнял счет. И началось – штанги и опасные моменты то у одних, то у других ворот! Вратарям пришлось изрядно потрудиться! Но это был поистине день вневедомственной охраны. На исходе матча команда ОВО вырвала победу и заслуженно стала Чемпионом! Ведь во всех без исключения матчах ребята показали содержательную и захватывающую игру. Второе место заняла команда УФСИН, третье - у спортсменов УМВД России по г. Великий Новгород.

Победители и призеры турнира были награждены памятными призами и кубками.

ФГКУ ОВО УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 14:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости