Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 марта 2016 года В УМВД России по г. Тюмени завершился очередной этап Спартакиады

19 февраля на базе спортивного комплекса «Строймаш» состоялась Спартакиада среди отделов и подразделений УМВД России по городу Тюмени. Впервые стражи правопорядка выявили сильнейших в жиме штаги лежа и гиревом спорте. В организации соревнований оказали содействие департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и руководство детско-юношеской спортивной школы «Прибой».

В ожесточенной и по-настоящему тяжелой борьбе сразились 13 команд. Участникам соревнований предстояло показать лучшие результаты в жиме штанги лежа и гиревом спорте. За ходом соревновательного процесса следили квалифицированные судьи.

В жиме штанги лежа третье место занял представитель отдела полиции № 2 Антон Леонченко, второе место досталось представителю сборной УМВД России по г. Тюмени Егору Морозову, победу одержал представитель воинской части Виктор Привалов.

В гиревом спорте почетное третье место завоевал Павел Колчаков, отдел полиции № 1, второе место досталось представителю воинской части Алексею Полежаеву, и победителем стал представитель отдельного батальона патрульно-постовой службы Андрей Белоусов.

В общекомандном зачете третье место занял отдел полиции № 1, второе место досталось отделу полиции № 2, первое место и кубок победителя завоевал отдельный батальон патрульно-постовой службы.

Начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин отметил, что в подобных видах спорта стражи правопорядка участвуют впервые, но, несмотря на это участники соревнований показали достоянные результаты.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 17:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область