Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

21 марта 2016 года ОМВД России по г. Пыть-Яху оказывает государственные услуги в электронном виде

ОМВД России по г. Пыть-Яху информирует граждан о возможности получения государственных услуг по линии МВД России через Единый Портал государственных и муниципальных услуг.

По линии ГИБДД предоставляются государственные услуги населению по выдачи водительских удостоверений, регистрации автотранспортных средств, а также информация о наличии штрафов.

По линии лицензионно-разрешительной работы предоставляются государственные услуги населению и юридическим лицам по выдаче разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия и оружия органического поражения и патронов к нему.

По линии дежурных частей в круглосуточном режиме предоставляются государственные услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации.

Кроме этого, сотрудниками полиции предоставляются государственные услуги населению по выдаче справок о наличии или отсутствии судимости и фактов уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Благодаря сайту

www.gosuslugi.ru любой гражданин может заполнить заявление в электронном виде на сайте, указав удобное время для получения госуслуги, что позволит избежать ожидания в очередях, и сократить срок исполнения документов.

ОМВД России по г. Пыть - Яху

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости