Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 марта 2016 года Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух беглецов, находящихся в федеральном розыске

В период проведения межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудниками подразделений вневедомственной охраны УМВД России по Новгородской области задержано двое граждан находящихся в федеральном розыске.

Так, утром 16 марта текущего года нарядом группы задержания отдела вневедомственной охраны по Боровичскому району на улице Школьный бульвар был задержан 53-летний мужчина, который находился в федеральном розыске за совершение преступления предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Кроме того, вечером того же дня сотрудники ОВО УМВД России по городу Великий Новгород при сработке тревожной сигнализации в торговом центре «Магнит» на улице Державина задержали 42-летнего мужчину, который был объявлен в федеральный розыск МВД Республики Татарстан, как скрывшийся от следствия и суда.

В настоящее время сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Новгородской области проводятся необходимые мероприятий по передаче задержанных в подразделения органов внутренних дел, которые разыскивали этих криминальных беглецов.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:21 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости