Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 марта 2016 года 21 марта 2016 года в Пермском крае зарегистрировано 114 преступлений, сотрудниками полиции раскрыто 90 преступлений, из них по «горячим следам» - 64

В отдел полиции Дзержинского района краевого центра обратилась женщина 1951 года рождения с заявлением о грабеже. Потерпевшая сообщила, что в дневное время у дома по ул. Петропавловская неизвестный вырвал у нее из рук сумку, в которой находились деньги в сумме 600 рублей, и скрылся. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции по приметам был задержан молодой человек 1992 года рождения. Женщина опознала в нем своего обидчика. Гражданин водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции г. Верещагино поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов города. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что неизвестный открыто похитил с прилавка товар и скрылся. По «горячим следам» сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление мужчина 1971 года рождения. Он водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 08:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости