Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 марта 2016 года Подведены итоги межгосударственной операции «Розыск»

В УМВД России по Смоленской области подведены итоги межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

Основная цель операции - розыск лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц, пропавших без вести, в том числе, разыскиваемых по инициативе министерств внутренних дел государств - участников Содружества Независимых Государств.

В ходе двухдневной операции полицейские задержали 43 гражданина, из них в местном розыске числилось 24 человека; в федеральном розыске – 14 человек; в межгосударственном розыске за МВД Республики Беларусь – 5 человек.

Также сыщики разыскали четырех граждан, находившихся в розыске как пропавшие без вести, установлено местонахождение троих несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей и специализированных учреждений.

Кроме этого, в период проведения оперативно-профилактического мероприятия на территории стран СНГ задержаны трое лиц, числившихся в розыске за УМВД России по Смоленской области.

Особое внимание при проведении межгосударственной оперативно-профилактической операции уделялось взаимодействию областного УМВД с УФСИН России по Смоленской области. Были созданы объединённые группы, которыми задержано 7 граждан, находившихся в розыске по инициативе УФСИН.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости