Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

22 марта 2016 года 21 марта в городе Кургане произошло 37 ДТП

На дорогах Зауралья (в районах области) не зарегистрировано ни одного ДТП, в которых пострадали люди.

21 марта сотрудниками Госавтоинспекции города Кургана пресечено 413 нарушений ПДД. В том числе в городе Кургане выявлено 172 нарушения, в городе Шадринске - 33. Задержаны 13 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

В областном центре выявлено 15 фактов проезда на запрещающий сигнал светофора, а также 5 нарушений правил проезда пешеходных переходов. К административной ответственности за нарушения ПДД привлечены 9 пешеходов и 14 водителей за превышение скоростного режима. Выявлено 10 участников дорожного движения, не использующих при движении транспортного средства ремни безопасности, 7 несовершеннолетних перевозили в автомобиле без детского удерживающего устройства.

В областном центре пострадала пожилая женщина. Авария произошла в 13.40 на проспекте Машиностроителей, в районе дома №34. Водитель 1966 года рождения на автомобиле КИА осуществлял движение по проспекту Машиностроителей в сторону улицы Пролетарская. Во время движения водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир, женщина 1950 года рождения, получила телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В 11.13 на улице Красина произошло ДТП. Водитель 1956 года рождения, управляя автобусом ПАЗ-32054, двигался по улице Красина в сторону улицы К. Мяготина. В районе дома № 63 водитель не справился с управлением, допустил наезд на женщину 1969 года рождения, после чего допустил наезд на препятствие (торговый киоск). В результате ДТП пассажир автобуса, женщина 1969 года рождения, получила телесные повреждения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости